BODY

~Strange life~

Объявление

Полезные ссылки:

Правила

Анкета

Баннерообмен

Реклама

Реклама под ником-Реклама и паролем 1111.Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ,за насаблюдения этого правила реклама будет удаленна!!!

От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д.Если вам ещё нет 13 лет и вы не хотите травмировать свою психику,то желательно вам не регестрироватся на этом форуме.Мы вас предупредили!!
Администраторы: Bill Kaulitz und Kelli Steins

Модераторы: Пока их нет,но будет проводиться кастинг хDD

Действия в игре:Пока их нет т.к ролевая только открылась,но мы надеемся что вы исправите эту ошибку :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Strange life~ » .:Дома девушек:. » ::ДомишкО Кэти::


::ДомишкО Кэти::

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

****

0

2

Пришли с Томом,девушка открыла дверь и зашла.Потом обернулась и посмотрела на Тома.
-Может зайдеш?
Усмехнулась Кейт.
-Повесиш шмотки они хоть высохнут на улице не май что б так разхажывать...

0

3

Kate Angel
зашел
ну да в общем то....
снял мокрую куртку, усмехнулся, посмотрел на кейт
ты одна живешь?

0

4

Tom Kaulitz
Ну да....
Улыбнулась и закрыла за парнем дверь.Потом поперла в совю комнату и переоделась в сухую одежду.Вернулась к Тому.
-Можеш пока все на батарею положыть что б быстрее высохло.И накрытся пледом.
Взяла парня за руку и они прошли в гостинную.Девушка плюхнулась на диван и накрылась пледом.Там еще один лежал.Посмотрела на парня.
-Чем займемся?
Слегка улыбнулась.

0

5

Kate Angel
хм...какой интеречный вопрос..
ехидно улыбнулся,обнял девушку
а какие варианты??смотрел в глаза

0

6

Tom Kaulitz
Закусила губу.
-Нууу.....телик посмотреть.....я сегодня как раз пропустила телепузиков.
Расмеялась.Посмотрела на Тома.
-Ты шмотки снимать будеш?А то сидиш мокрый.

0

7

Kate Angel
усмехнулся, встал, потянулся, снял толстовку, потом футболку, сел на диван, посмотрел на девушку
хм...хорошо то как без одежды...усмехнулся

0

8

Tom Kaulitz
-Ты еще и штаны сними...
Тихо хихикнула и посмотрела на Тома.Откинулась на спинку дивана и облизнула пересохшые губы.Потом приподняла голову и посмотрела на парня.
-Так чем займемся?

0

9

Kate Angel
хм...ну знаешь вариантоы много, смоторел на девушку, улыбнулся

0

10

Tom Kaulitz
-Вариантов то много....ну давай говори быстрее пока я не уснула.
Демонстративно зевнула прикрыв ротик ладошкой.Посмотрела на парня и тоже слегка улыбнулась уголками губ.

0

11

Kate Angel
усмехнулся,поцеловал в губы, обнял, на лице расплылась улыбка

0

12

Tom Kaulitz
Обняла парня и ответила на поцелуй.Одной рукой обнимала за шею второй провела по груди парня и ниже.Слегка усмехнулась сквозь поцелуй.

0

13

Kate Angel
целовал, дреды были еще мокрые, штаны так вообще...улыбался,оторвался от нее
пошли в спальню..ехидно лыбился

0

14

Tom Kaulitz
Встала и усмехнулась.Волосы были еще мокрые но зато одежда сухая.На девушке было спортивное короткое платье,красного цвета.
-Пошли,миффка.
Коварно усмехнулась и взяв парня за руку отвела в свою комнату.Там все было обставлено тоже можно сказать в готическом стиле правда там конешно не горели свечи и не было мрачно,даже наоборот светло,но большынство темные тона.Кейт пляхнулась на кровать и попрыгала.Посмотрела на Тома и улыбнулась.

0

15

Kate Angel
посмотрел по сторонам, лег рядом с кейт, стал целовать шею

0

16

Tom Kaulitz
Обняла Тома и закусила губу.Потом провела языком по шее парня.Руками гладила Тома по спине.
ОСС:пиши посты побольше....

0

17

Kate Angel
оос: а я уже почапал,так что пока)

0

18

Kate Angel
обнимал, на лице расплывалась довольная улыбка, потелу прошла дрож, провел языком отшеи до пупка, оставляя мокрую дорожку, затем поцеловал в животик, посмотрел на девушку,улыбнулся, поднялся обратно и впился всладкие губки этакой странной девушки....  а все таки все онииз одной резины...

0

19

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома.Ответила на поцелуй,прикусила губы парня.Шустрый то какой....эх....и почему я так люблю изображать дурочку....Мысленно вздохнула.Потом перевернула парня под себя и нагло уселась на него.Поцеловала в губы.
-Сохни красавчик.
Бросила девушка встала и направилась в душ.Зашла в кабинку и открыла воду быстро стянула платье и все остальное.Стала под теплую воду и раслабилась.ну посмотри посмотрим....как он реагировать будет....

0

20

Kate Angel
посмотрел вслед, чуть не проглатил язык от удивления,на лице все еще плавала улыбка, он все-таки был немного рад ТАКОМУ поведению. Том зАВел руки за голову и посмотрел в потолок, потом зевнул, посмотрел в сторону душа
интересно интересно...самое интересное вот щас и не знаю, идти к ней или нет...еще пульнет в меня шампунем каким-нибудь....  усмехнулся собственным мыслям  и вообще...спать охото...ох блин неужели я щас залипну...нееет..
смотрел в потолок

0

21

Tom Kaulitz
Еще немного постояв под теплой водичкой девушка вышла из душа завернувшысь в полотенце и посмотрела на Тома.Подошла к шкафу и посмотрела.И что одеть.....Шкаф ломился от шмоток и она еще думала что надеть.В результате она нацепила футболку и чёрные штаны затем подошла к Тому.
-Красавчик,что разлегся на моей кровати.
Толкнула парня слегка и свалилась на кровать.Посмотрела в потолок и усмехнулась.

0

22

Kate Angel
а мне на полу лежать??
усмехнулся, посмотрел на девушку  ох ладно париться не буду..
ладно,короче я домой, надо билла еще проверить,хрен знает где его носит...
сел на кровати, зевнул
удачи, рад был познакомиться
встал

0

23

Tom Kaulitz
-Можно и на полу.
Усмехнулась.Посмотрела на Тома,вздохнула.
-Ну пока.
Развалилась на кровати,обняла подушку и прикрыла глаза.Дам...и правда бабник....Значит все что пишут о нём правда....ну ясно...Только не дала так сразу и ушел...Ну скатертью дорога.Усмехнулась мыслям и уткнулась носом в ту же подушку.Спать наверное буду.....

0

24

Kate Angel
наппялил одежду (не знаю откуда ее высрал она же на батарее висела XD ) посмотрел на девушку
может еще встретимся, пока
пошел в прихожую

0

25

Tom Kaulitz
Махнула рукой.
-Покс.
Краем глаза бросила взгляд на парня и снова уткнулась в подушку.

0

26

Kate Angel
ну уехал...домой

0


Вы здесь » ~Strange life~ » .:Дома девушек:. » ::ДомишкО Кэти::


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно