BODY

~Strange life~

Объявление

Полезные ссылки:

Правила

Анкета

Баннерообмен

Реклама

Реклама под ником-Реклама и паролем 1111.Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ,за насаблюдения этого правила реклама будет удаленна!!!

От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д.Если вам ещё нет 13 лет и вы не хотите травмировать свою психику,то желательно вам не регестрироватся на этом форуме.Мы вас предупредили!!
Администраторы: Bill Kaulitz und Kelli Steins

Модераторы: Пока их нет,но будет проводиться кастинг хDD

Действия в игре:Пока их нет т.к ролевая только открылась,но мы надеемся что вы исправите эту ошибку :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Strange life~ » .:Клуб~Reden~:. » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Девушка пришла в клуб и сразу направилась к барной стойке.Она села на стул и обратилась к бармену.
-Мартини.
Когда ей дали заказ она начала медленно попивать напиток из трубочки и осматривать клуб.Пока что там никого интересного не было и Кейт было довольно скушно.Она положыла ногу на ногу.Девушка привлекала много внимания,стоило только посмотреть на её внешний вид.Она была одета можно сказать в готическом стиле.Кейт осмотрелась и тихо вздохнула,так как никакого интересующего обьекта не заметила.Она небрежным движением отбросила волосы с лица.

0

3

пришел в клуб,настроение паршивое, подошел а бару
виски
пробурчал бармену, прижал свою пятую точку к стулу, ждал заказа,когда наконец получил желаемое,опустошил бокал, сморщившись от неприятного вкуса
фу..дерьмо какае-то...
бармен забрал стакан, и стал че-то мудрить, конечно же он понял что это томми,причем томми в плохом настроении, сама каулитц посмотрел по сторонам, собственно он даже не посмотрел а просто окинул взглядом клуб,дабы не увидеть своего братца или других участников группы и уж тем более самого йоста

0

4

Девушка сидела на стуле и смотрела,наблюдала за всеми.Ей было невообразимо скушно,но что поделать.Вдруг её взгляд наткнулся на Тома Каулитца.Что-то он не в настроении....что уже случилось....Осмотрелась клуб что бы убедится что больше никого из группы нет и Йоста тоже не имеется.Убедившысь в этом вздохнула с облегчением.И снова посмотрела на Тома.Что он такой кислый.....Девушка начала покачивать ногой в такт музыке и пить 3 бокал мартини,естественно алкоголь уже начал давать в голову и она медленно стала пьянеть.Впрочем это совсем не мешало ей полность контролировать ситуацыю и вести себя нормально.

0

5

Kate Angel
на глаза попалась девушка в интересном виде в стиле билли каулитц эх..все время меня на подобных куколок тянет, которая сверлила тома взглядом, том улыбнулся ей уголками губ, так как на большее в таком настроении он был не способен...посмотрел на бокал, который поставил перед ним бармен,затем на бармена
том, это за счет за ведения, попробуй, никто не жаловался
молодой бармен продолжил свою работу, каулитц смотрел на него в ступоре минуты две...потом взял бокал,глотнул, удолетворившись мамо ну и слово что напиток довольнотаки приятный на вкус,опустошил бокал, облизнул губы,посмотрел на девушку, в голове промелькли мысли, встал,побрел к розоволосой девочке...которая так и напоминала ему своего братика...

0

6

Если я похожа на Билла то пора принимать наркотуО_оСмотрела на Тома и тоже слегка улыбнулась ему.Отвела взгляд и стала от нечего делать крутить в реку зубочистку.На неё уже пялилось пол клуба и это совершенно не вызывало никакой реакцыи у девушки.Она и так привыкла что на неё все смотрят.Хотя иногда доставало.Когда к ней подошел парень она перевела взгляд на Тома и приподняла правую бровь.
-М?
Тихо и вопросительно промычала девушка.Интересно он хоть меня знает?Подумала девушка и облактилась на стойку,подперев подбородок ручкой.

0

7

Kate Angel
привет
усадил свою задницу рядом на стул, почему-то по взгляду уже пожалел что подошел к ней....  блин щас отнесет меня на шабаш ведем...эх..и тянет меня на экзотическое...
чего скучаем одна?
смотрел на девушку, конечно ее прикид его удивлял но виду он не подал, наверно просто настроение не то

0

8

Tom Kaulitz
-Привет.
Слегка улыбнулась уголками губ.По ходу,не знает....Вот и ладненько....Мысленно довольно улыбнулась.И поправила розовые волосы.
-Не знаю....просто компании нет...А одной всегда скушно.
Поправила красный галстук на шее и анх.Пусть только попробует подумать что я готка...Подумала девушка,смотря на парня.

0

9

Kate Angel
нет компании?? хм...странно...хотя..у меня тоже нет,так что не дадим друг другу умереть...
или дадим?? точнее она меня щас за углом заколит и куды нить закапает..а мою черепушку будет таскать в сумочке...мамочки ну у меня и мысли..улыбнулся мыслям, девушка покалась ему хоть и до ужаса странной но довольно забавной...  посмотрел на бармена
коньяк...только нормальный....
том улыбнулся бармену и опять посмотрел на кети
я том

0

10

Tom Kaulitz
-Ага...
Девушка повернулась к бармену и заказала коктейль.Потом снова повернулась к Тому.
-Та я знаю....
Протянула Кейт и улыбнулась,протянула руку парню.
-Я Кейт.Приятно познакомится.
Снова улыбнулась.Решыла поизображать наивную дурочку и посмотреть поймет парень что она не такая или нет.Она всегда притворялась и не доверяла людям которых не знает или только что познакомилась.Поетому пока держалась насторожено,но парень этого не замечал все таки она хорошая актриса.

0

11

Kate Angel
мне тоже...очень приятно...
поцеловал девушку в руку и расплылся в улыбке, перед парнем поставили бокал с напитком, он взял его в руку, дождавшись когда и девушке протянут бокал, посмотрел на нее
ну давай выпьем за наше знакомство кети..
странно..выглядет интересной..а оказывается очередная барби...все они из одной резины сделаны..

0

12

Tom Kaulitz
Улыбнулась.
-Ага.
Подняла бокал и отпила чуть-чуть.Оценивающе осмотрела парня.Да уж....Я ожыдала от него большего.....Ну нет так нет....Судя по всему подходит только на роль очередной игрушки....Даже с некой грустью подумала девушка.Что-то ей резко захотелось побять одной.Но пока она не спешыла уходить.Она бросила взгляд на зеркало,которое висело на стене клуба.Она и правда даже внешне смахивала на куклу.Ну это было не её проблемой.Не смог разгадать значит не смог.Она вновь перевела взгляд на Тома и слегка улыбнулась.

0

13

Kate Angel
смотрел на девушку   странная...слишком странная для барби...ох...у меня мозги не варят...фак..напьюсь щас в жопу и увалюсь где-нить на дороге...умора, статья вгазете том каулитц написля и лег спать по середине дороги...мило...фак у меня крыша едете..скажи идиот че-нить..молчишь как целка на первом свидании..ну че мне ей говорить?!? трахаться настроения нет, а заводить глупые знакомства уже совсем... размышляя со своими болтиками и винтиками в голове,том опустошил стакан
какими судьбами в городе?ага ты бы еще спросил всю ее биографию идиот...

0

14

Tom Kaulitz
Лутше тебе не знать.Тихо и незаметно вздохнула.
-Тебе ведь все равно.Я вижу у тебя плохое настроение.....в общем мог бы и не подходить.
Кейт совсем не улыбалось сидеть и разговаривать с таким человеком,который явно где-то потерял настроение.Да и вообще ей казалась эта ситуацыя идиотской.И что б хоть немного развеятся она решыла пойти потанцевать что ли.Опустошыв очередной бокал напитка,девушка встала и медленно направилась в сторону танцпола.
------Танцпол

0

15

Kate Angel
посмотрел вслед  ох ну я и идиот...мошт домой пойти?! нееееет.......не хочу ни с кем встречаться.......аааааааа.....у меня крыша едет.... посмотрел на разглядывающего меня барменчика 
чего надо?!
недовольно буркнул под нос, тот промолчал,отвернулся и стал вытерать стаканы, я вздохнул, посмотрел по сторонам

0

16

Девушка подошла к барной стойке.Взяла свою сумку и надела через плечо.Бросила взгляд на Тома тихо вздохнула.Сейчас ей хотелось побыть в каком-то тихом месте подальше от всех.На улице темнело и вообще ходить по улицам было опасно,но она ничего не боялась.Кейт направилась к выходу.

0

17

Kate Angel
смотрел на девушку  фаак...уходит...эхх... недолго думая, онп ошел за ней
ты домой?! давай провожу
не ожидая ответа он плелся рядом

0

18

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома и покачала отрицательно головой.
-Не, я на озеро.....хотела сходить....
Сейчас для повышения настроения ей бы точно не помешал какой-то парень.Но к сожаления никого такого не было а Томас вообще какой-то не в настроении.Да и у самой девушки настроение было не лутшее.Поетому домой она точно не хотела да и что там делать.

0

19

Kate Angel
тогда давай вместе сходим
улыбнулся, засунул руки в карманы, шмякал штанами к выходу

0

20

Tom Kaulitz
Незаметно для Тома пожала плечами.
-Пойдем.
Слегка усмехнулась и поплелась за Томом.Потом обогнала его и пошла впереди,а после и вовсе повернулась к парню и показала язык.
-Не будь такой бякой!Догоняй.
И побежала в сторону озера.
--------Озеро.
ООС:пиши там первый

0

21

У меня есть собственный блог - Волшебная планета Здесь вы можете найти много информации про красивые места нашей планеты, почитать интересные легенды и разгадать загадки древности. Тематически он очень широкий, географически охватывает всю землю, а по времени - начиная с бронзового века. Среди узких тем такие как: ассасины, дриады, тамплиеры, эльфы, гномы, волшебные народы, волшебные существа, можно познакомиться с такими людьми как Хасан ибн Саббах, Авиценна, Омар Хаям, Влад Цепеш и многими другими.

0


Вы здесь » ~Strange life~ » .:Клуб~Reden~:. » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно